FC Aslan Azul

2022群馬県新人大会 予選ブロック

FC Aslan Azul藤岡キッカーズFC伊勢崎境FCパルケ前橋ルーヴェン高崎SPLASH BOUT勝ち点得失総得
FC Aslan Azul
0 - 4
2 - 2
4 - 1
1 - 2
4 - 0
2217211
藤岡キッカーズ
4 - 0
4 - 1
3 - 1
3 - 1
10 - 0
500152124
FC伊勢崎境
2 - 2
1 - 4
2 - 0
0 - 0
8 - 0
2128713
FCパルケ前橋
1 - 4
1 - 3
0 - 2
2 - 3
5 - 0
140309
ルーヴェン高崎
2 - 1
1 - 3
0 - 0
3 - 2
12 - 0
31191218
SPLASH BOUT
0 - 4
0 - 10
0 - 8
0 - 5
0 - 12
0500-410
2022群馬県新人大会 予選
CATDAYOPPONENTSAREATIMERESULTSSCORER
U1411/20(土)第1節vs SPLASH BOUT群馬35min×2〇 4 - 0山口、小林、狩野奏、狩野直
U1412/4(日)第2節vs パルケ前橋群馬35min×2〇 4 - 1加藤2、上原、小林
U1412/17(土)第3節vs ルーヴェン高崎群馬35min×2● 1 - 2小林
U1412/18(日)第4節vs 藤岡キッカーズ群馬35min×2● 0 - 4
U1412/24(土)第5節vs FC伊勢崎境群馬35min×2△ 2 - 2土屋、坂井

2022GuFA G2リーグ前期 Aブロック

Aslan Azul桐大附B藤岡キッカーズテルセーロtonan前橋清流中学元総社中学勝点得失点総得点順位
Aslan Azul
12 - 0
4 - 0
0 - 1
4 - 0
3 - 0
4101223222
桐大附B
0 - 12
3 - 5
0 - 9
0 - 4
2 - 1
1403-1054
藤岡キッカーズテルセーロ
0 - 4
5 - 3
1 - 3
--
4 - 0
2206063
tonan前橋
1 - 0
9 - 0
3 - 1
1 - 0
3 - 0
5001516171
清流中学
0 - 4
4 - 0
--
0 - 1
0 - 0
1211-145
元総社中学
0 - 3
1 - 2
0 - 4
0 - 3
0 - 0
0411-716

2022GuFA G2リーグ後期 Aブロック

Aslan Azul桐大附B藤岡キッカーズテルセーロtonan前橋清流中学元総社中学勝点得失点総得点順位
Aslan Azul
9 - 0
6 - 0
4 - 0
3 - 1
2 - 0
5001523241
桐大附B
0 - 9
1 - 3
0 - 8
0 - 1
7 - 0
1403-135
藤岡キッカーズテルセーロ
0 - 6
3 - 1
0 - 1
1 - 1
7 - 0
22162114
tonan前橋
0 - 4
8 - 0
1 - 0
4 - 2
7 - 0
4101214202
清流中学
1 - 3
1 - 0
1 - 1
2 - 4
1 - 0
2217-263
元総社中学
0 - 2
0 - 7
0 - 7
0 - 7
0 - 1
0500-2406
2022GuFA G2リーグ前期 Aブロック
CATDAYOPPONENTSAREATIMERESULTSSCORER
U145/15(日)第1節vs清流中学校U15群馬30min×2〇 4 - 0坂井(PK)、今泉、山口、横尾
U145/29(日)第2節vs元総社中学U15群馬30min×2○ 3 - 0小林2、土屋
U146/11(土)第3節vs 藤岡キッカーズテルセーロ群馬30min×2〇 4 - 0坂井、山口、土屋、平元
U146/18(土)第4節vs Tonan前橋U15群馬30min×2● 0 - 1
U147/9(土)第5節vs 桐生大学附属B群馬30min×2〇 12 - 0坂井9、安森、小林2
2022GuFA G2リーグ後期 Aブロック
CATDAYOPPONENTSAREATIMERESULTSSCORER
U146/5(日)第1節vs清流中学校U15群馬30min×2〇 3 - 1小林3
U146/12(日)第2節vs元総社中学U15群馬30min×2○ 2 - 0小林、土屋
U147/3(日)第3節vs 藤岡キッカーズテルセーロ群馬30min×2〇 6 - 0土屋2、小林、坂井3
U147/24(日)第4節vs 桐生大学附属B群馬30min×2〇 9 - 0佐藤隼、坂井5、安森2
U1410/30(日)第5節vs Tonan前橋U15群馬30min×2○ 4 - 0小林、今泉、坂井2

2022GuFA U13ユースリーグ

Aslan Azul高崎FCFC KRILOPALISTRAルーヴェン高崎上州FC高崎桐生大附属グローバルFC伊勢崎境パルケ前橋ラファーガ勝点得失点総得点順位
Aslan Azul
1 - 2
0 - 3
1 - 2
2 - 5
1 - 1
5 - 1
4 - 2
3 - 0
0 - 3
3 - 1
45113120
高崎FC
2 - 1
0 - 2
2 - 3
1 - 1
0 - 0
3 - 0
1 - 1
7 - 1
1 - 1
4 - 0
42413818
FC KRILO
3 - 0
2 - 0
2 - 0
1 - 2
1 - 0
9 - 0
7 - 0
4 - 0
5 - 0
3 - 0
910273537
PALISTRA
2 - 1
3 - 2
0 - 2
1 - 1
2 - 0
2 - 0
3 - 0
3 - 0
2 - 1
3 - 0
811251421
ルーヴェン高崎
5 - 2
1 - 1
2 - 1
1 - 1
1 - 0
8 - 0
0 - 0
1 - 0
0 - 1
4 - 0
613211723
上州FC高崎
1 - 1
0 - 0
0 - 1
0 - 2
0 - 1
5 - 0
1 - 0
3 - 0
2 - 2
1 - 2
34312413
桐生大附属
1 - 5
0 - 3
0 - 9
0 - 2
0 - 8
0 - 5
--
3 - 1
1 - 6
3 - 2
2706-267
グローバルFC
2 - 4
1 - 1
0 - 7
0 - 3
0 - 0
0 - 1
--
4 - 3
2 - 3
3 - 2
2528-1212
伊勢崎境
0 - 3
1 - 7
0 - 4
0 - 3
0 - 1
0 - 3
1 - 3
3 - 4
0 - 2
0 - 2
01000-277
パルケ前橋
3 - 0
1 - 1
0 - 5
1 - 2
1 - 0
2 - 2
6 - 1
3 - 2
2 - 0
5 - 1
622202410
ラファーガ
1 - 3
0 - 4
0 - 3
0 - 3
0 - 4
2 - 1
2 - 3
2 - 3
2 - 0
1 - 5
2806-267
2022 GuFA ユースリーグ U-13
CATDAYOPPONENTSAREATIMERESULTSSCORER
U136/25第1節vs グローバルFC群馬30min×2〇 4 - 2鈴木、井上、山口、瀬間
U137/2第2節vs ラファーガFC群馬30min×2〇 3 - 1鈴木2、上沢
U137/24第3節vs パルケ前橋群馬30min×2● 0 - 3
U138/7第4節vs 上州FC高崎群馬30min×2△ 1 - 1鈴木
U1312/3第5節vs 桐生大学附属群馬30min×2〇 5 - 1山口2,内山、深津、鈴木
U139/10第6節vs ルーヴェン高崎群馬30min×2● 2 - 5鈴木、山口
U1310/1第7節vs FC KRILO群馬30min×2● 0 - 3
U1310/29第8節vs 高崎FC群馬30min×2● 1 - 2 山口
U1311/5第9節vs 伊勢崎境群馬30min×2○ 3 - 0 山口2,鈴木
U1311/12第10節vs パレイストラ群馬30min×2● 1 - 2西澤
2022 高円宮杯JFA第34回全日本U-15サッカー選手権大会群馬県大会 予選T
CATDAYOPPONENTSAREATIMERESULTSSCORER
U148/20伊勢崎境U15群馬35min×2〇 3 - 2坂井、山口、加藤優
U148/27前橋ジュニアU15群馬辞退
U13.14 那須交流試合
CATDAYOPPONENTSAREATIMERESULTSSCORER
U141/7(土)FCみやぎバルセロナU14宮城25min×2● 1 - 4 山口
U141/7(土)須賀川第二中学校U14福島25min×2〇 2 - 0 山口、土屋
U141/7(土)仙台YMCA U14宮城25min×2△ 0 - 0
SAT1/7(土)ともぞうSC U13栃木25min×2● 0 - 12
SAT1/7(土)FCみやぎバルセロナU13宮城25min×2● 0 - 8
U141/8(日)矢板SC U14セカンド栃木25min×2〇 4 - 3木村、小林2、坂井
U141/8(日)SHOSHI FC U13福島25min×2〇 4 - 1小林、鈴木、原澤、横尾
U131/8(日)ともぞうSC栃木25min×2● 0 - 2
U131/8(日)FCみやぎバルセロナ宮城25min×2● 0 - 3
U13 全国カーニバルin豊橋
CATDAYOPPONENTSAREATIMERESULTSSCORER
U1312/27(火)エスピロッサ滋賀25min×1〇 5 - 0鈴木2、井上蒼、山口、深津
U1312/27(火)セントラル豊橋愛知25min×1〇 1 - 0瀬間
U1312/27(火)グリーン大阪25min×1〇 3 - 0井上蒼、山口、内山
U1312/28(水)VIVA愛知25min×1● 1 - 2鈴木
U1312/28(水)エストレラ兵庫25min×1△ 0 - 0
U1312/28(水)ソレステ奈良25min×1△ 0 - 0
U1312/28(水)FC Fuji静岡25min×1● 1 - 2山口2
U1312/28(水)エストレラ兵庫25min×1△ 1 - 1山口
U1312/28(水)VIVA愛知25min×1● 1 - 4山口
U1312/29(木)セントラル豊橋愛知25min×1● 0 - 1
U1312/29(木)グリーン大阪25min×1● 1 - 2内山
U1312/29(木)セントラル豊橋愛知25min×1〇 2 - 1綿貫、狩野奏
U1312/2(木)グリーン大阪25min×1〇 1 - 0狩野奏
U14 MSCフェスティバル
CATDAYOPPONENTSAREATIMERESULTSSCORER
U1412/26(月)セブン能登石川30min×2● 0 - 1 
U1412/26(月)前橋第七中学校群馬30min×2〇 7 - 0 坂井、小林、安森3、原澤、横尾
U1412/27(火)FC クレアデール群馬30min×2〇 4 - 0坂井2、安森、加藤光
U1412/27(火)スクデット奈良30min×2〇 2 - 1小林、平元
U1412/27(火)FC ALVEARE山形30min×2● 1 - 8土屋
U1412/28(水)庄内FC山形30min×2〇 5 - 1小林4、土屋
U1412/28(水)Fスタジオ神奈川30min×2〇 3 - 1佐藤隼、坂井、小林
U1412/29(木)ともぞうSC栃木30min×2● 1 - 2平元
U1412/29(木)NEXWAY長野30min×2〇 11 - 0坂井、横尾、原澤3,狩野直、上原、小林3、安森
U14 嬬恋フェスティバル
CATDAYOPPONENTSAREATIMERESULTSSCORER
U148/16(火)FCトッカーノ東京25min×2● 1 - 4坂井
U148/16(火)キッズパワー埼玉25min×2〇 5 - 0 鈴木2,今泉、小林2
U148/16(火)名東クラブ愛知25min×2● 0 - 2
U148/17(水)コラソン千葉千葉30min×2● 2 - 3 鈴木、坂井
U148/17(水)上越春日FC新潟30min×2● 0 - 5
U148/17(水)スウィーズFC愛知30min×2〇 3 - 2安森、高橋、小林
U148/18(木)トラウムSV茨城30min×2〇 4 - 1坂井、今泉、小林、西澤
U148/18(木)アルティスタ浅間長野30min×2● 0 - 2 
U148/18(木)FCトローレス東京30min×2● 0 - 2
U14 全国私学サッカー大会in時之栖
CATDAYOPPONENTSAREATIMERESULTSSCORER
U148/22(月)東海大翔洋中学U14(B)静岡25min×2○ 5 - 3 櫻井、今泉3、小林
U138/22(月)
東海大翔洋中学U13静岡25min×2△ 1 - 1内山
U148/22(月)
暁星中学U14東京25min×2● 0 - 3
U148/22(月)
東海大翔洋中学U14静岡25min×2● 0 - 3
U138/22(月)
埼玉栄中学U13埼玉25min×2● 0 - 1
U14 第6回Boneraカップin石川
CATDAYOPPONENTSAREATIMERESULTSSCORER
U148/10(水)FCエフォート B滋賀25min×1○ 1 - 0 今泉
U148/10(水)FC豊川 B愛知25min×1△ 0 - 0 
U148/10(水)KONKO.FC B大阪25min×2● 2 - 3狩野、坂井
U148/11(木)LAFTA滋賀滋賀25min×2● 1 - 7 小林
U148/11(木)VITTORIAS B千葉25min×1● 0 - 5
U148/11(木)FC豊川愛知25min×2△ 0 - 0
U148/12(金)FCエフォート滋賀25min×2● 0 - 1
U148/12(金)セブン能登石川25min×2● 3 - 4坂井2,加藤
U148/12(金)Unione柏原大阪25min×2〇 1 - 0佐藤隼
U148/13(土)FC TON石川25min×2● 2 - 3今泉、原澤
U13 石川フェスティバル
CATDAYOPPONENTSAREATIMERESULTSSCORER
U137/16(土)FC Toyoake愛知25min×2● 1 - 4山口
U137/16(土)セブン能登石川25min×2● 0 - 2
U137/17(日)東淀川FC大阪25min×2● 0 - 4
U137/17(日)京都サンガSETA滋賀25min×2● 0 - 2
U137/17(日)名古屋FC愛知25min×1〇 1 - 0鈴木
U137/17(日)帝京大可児岐阜25min×2○ 2 - 1上沢、山口
U137/18(月)ラドソン滋賀滋賀25min×2● 0 - 3山口
U137/18(月)TSV1973四日市三重25min×1● 0 - 3
U13 JSC波崎フェスティバル
CATDAYOPPONENTSAREATIMERESULTSSCORER
U135/3(火)JSC CHIBA千葉25min×1〇 1 - 0山口
U135/3(火)愛知Saison FC愛知25min×2〇 4 - 1井上、山口2、瀬間
U135/3(火)アトラソン神奈川25min×2〇 8 - 0鈴木3,瀬間2、渡邊、深津、綿貫
U135/3(火)町田JFC B東京25min×2△ 3 - 3狩野、渡邊、塚越
U135/4(水)JSC CHIBA B千葉25min×2○ 4 - 1山口、鈴木2、瀬間
U135/4(水)セントラル豊橋愛知25min×2○ 5 - 1狩野、OWN、西澤、山口、渡邉
U135/4(水)JSC CHIBA千葉25min×2● 1 - 2山口
U135/4(水)愛知Saison FC愛知25min×2● 0 - 2
U135/5(木)町田JFC B東京25min×2〇 3 - 0内山2、井上蒼
U135/5(木)ACミラン佐倉千葉25min×2〇 6 - 0井上蒼2、綿貫、山口2、瀬間
U135/5(木)ジョカーレFC神奈川25min×2〇 7 - 5内山2,山口3、井上蒼、西澤
2022練習試合
CATDAYOPPONENTSAREATIMERESULTSSCORER
U13 1/13(日)アトレティコ魚沼U14新潟25min×5△ 3 - 3狩野、深津、渡邊
U141/14(土)桐生大学附属中学U14群馬25min×5〇 15 - 1小林、内山、瀬間3、坂井2、上原、横尾4、木村2、高橋
U1411/6(日)フェスタ埼玉30min×4● 1 - 5坂井
U1410/22(土)坂戸ディプロマッツ U14埼玉30min×4● 0 - 5
U14,1310/15(土)前橋ジュニアU14群馬30min×3● 1 - 9 瀬間
U1410/9(日)クレアデールU14群馬30min×3△ 1 - 1 櫻井
U1310/9(日)町田JFC U13東京25min×6〇 5 - 4西澤2,鈴木、井上、綿貫
U14.1310/2(日)大胡中学U14群馬30min×6〇 9 - 3安森、小林2、土屋、OG、佐藤、狩野奏、平元2
U139/24(土)AVS群馬エヴォリスタ U13群馬25min×5〇 6 - 4鈴木、井上蒼、内山、井上海、西澤、瀬間
U149/23(金)FC KRILO U14群馬30min×4〇 5 - 2小林、狩野直、加藤優、井上七、櫻井
U149/17(土)高崎FC U14群馬30min×4● 0 - 5
U149/11(日)MSCジュニアユースU14群馬30min×4△ 3 - 3
U139/11(日)東松山ペレーニアU13埼玉25min×4● 0 - 12
U148/7(日)PROUD栃木U15栃木30min×4〇 7 - 4加藤優、今泉、加藤光2、狩野直2,原田
U138/6(土)川越FutureU13埼玉25min×4〇 8 - 3山口2,瀬間、鈴木、内山2、小池、金子
U147/18(月)東松山ぺレーニアU14埼玉30min×5● 2 - 13安森、坂井
U147/16(土)ジョカーレFCU14群馬30min×4〇 5 - 2小林、坂井、今泉、土屋、原田
U146/25(土)粕川・富士見中学U15群馬25min×4〇 3 -1小林2、原澤
U136/12(日) ルーヴェン高崎U13群馬25min×5〇 3 - 2山口、内山、鈴木
U136/11(土)UスポーツクラブU13山梨25min×6● 1 - 9山口
U146/4(土)藤岡北中学U15群馬30min×2〇 3 - 0
U135/28(土)パルケ前橋U13 群馬25min×4〇 2 - 1山口、瀬間
U145/22(日)FCセダックU14長野25min×2△ 1 - 1小林
U135/22(日)FCセダックU13長野25min×5● 0 - 18
U145/21(土)甘楽中学U15群馬30min×2○ 6 - 3小林3、今泉、坂井、安森
U135/14(土)町田JFCU13東京25min×6〇 7 - 2山口、内山、綿貫2、塚越、栃谷、金子
U135/8(日)FC CreaderU13群馬25min×6○ 8 - 6山口、上沢、瀬間、鈴木2、綿貫、飯嶋、西澤
U145/7(土)UスポーツU14山梨30min×6● 4 - 8小林、上原、今泉、坂井
U135/7(土)矢板SCU13栃木25min×5● 1 - 5内山
U145/5(木)ザスパクサツ群馬U14群馬30min×6● 4 - 5今泉3,小林
U145/3(火)安中第一中学U15群馬30min×6〇12 - 9坂井4、加藤光、小林3、平元2、木村、櫻井
U134/30(土)AVS群馬エヴォリスタU13群馬25min×4● 2 - 7山口2
U144/30(土)AVS群馬エヴォリスタU14群馬25min×4〇 1 - 0飯塚
U134/29(金)アルティスタ浅間U13長野25min×5● 2 - 7栃谷、鈴木
U134/24(日)前橋エコーU13群馬25min×6○ 15 - 0西澤、瀬間、井上蒼2、山口4、鈴木4、綿貫、OWN、栃谷
U144/24(日)群馬南中学U15群馬25min×1△ 0 - 0
U144/24(日)甘楽中学U15群馬25min×2○ 4 - 0小林2,坂井2
U144/24(日)中央中等U15群馬25min×2△ 1 - 1上原
U134/23(土)グローバルFCU13群馬25min×6○ 10 - 3鈴木3、綿貫、山口2、狩野3、内山、
U144/23(土)群馬南中学U15群馬25min×5○ 3 - 1坂井、小林2
U144/16(土)安中一中学U15群馬30min×4△ 2 - 2坂井、土屋
U144/3(日)FC KRILO U14群馬30min×5● 2 - 3