2022群馬県新人大会 予選ブロック
FC Aslan Azul | 藤岡キッカーズ | FC伊勢崎境 | FCパルケ前橋 | ルーヴェン高崎 | SPLASH BOUT | ○ | ● | △ | 勝ち点 | 得失 | 総得 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Aslan Azul | ● 0 - 4 | △ 2 - 2 | ○ 4 - 1 | ● 1 - 2 | ○ 4 - 0 | 2 | 2 | 1 | 7 | 2 | 11 | |
藤岡キッカーズ | ○ 4 - 0 | ○ 4 - 1 | ○ 3 - 1 | ○ 3 - 1 | ○ 10 - 0 | 5 | 0 | 0 | 15 | 21 | 24 | |
FC伊勢崎境 | △ 2 - 2 | ● 1 - 4 | ○ 2 - 0 | △ 0 - 0 | ○ 8 - 0 | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | 13 | |
FCパルケ前橋 | ● 1 - 4 | ● 1 - 3 | ● 0 - 2 | ● 2 - 3 | ○ 5 - 0 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 9 | |
ルーヴェン高崎 | ○ 2 - 1 | ● 1 - 3 | △ 0 - 0 | ○ 3 - 2 | ○ 12 - 0 | 3 | 1 | 1 | 9 | 12 | 18 | |
SPLASH BOUT | ● 0 - 4 | ● 0 - 10 | ● 0 - 8 | ● 0 - 5 | ● 0 - 12 | 0 | 5 | 0 | 0 | -41 | 0 |
CAT | DAY | OPPONENTS | AREA | TIME | RESULTS | SCORER |
U14 | 11/20(土) | 第1節vs SPLASH BOUT | 群馬 | 35min×2 | 〇 4 - 0 | 山口、小林、狩野奏、狩野直 |
U14 | 12/4(日) | 第2節vs パルケ前橋 | 群馬 | 35min×2 | 〇 4 - 1 | 加藤2、上原、小林 |
U14 | 12/17(土) | 第3節vs ルーヴェン高崎 | 群馬 | 35min×2 | ● 1 - 2 | 小林 |
U14 | 12/18(日) | 第4節vs 藤岡キッカーズ | 群馬 | 35min×2 | ● 0 - 4 | |
U14 | 12/24(土) | 第5節vs FC伊勢崎境 | 群馬 | 35min×2 | △ 2 - 2 | 土屋、坂井 |
2022GuFA G2リーグ前期 Aブロック
Aslan Azul | 桐大附B | 藤岡キッカーズテルセーロ | tonan前橋 | 清流中学 | 元総社中学 | ○ | ● | △ | 勝点 | 得失点 | 総得点 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aslan Azul | ○ 12 - 0 | ○ 4 - 0 | ● 0 - 1 | ○ 4 - 0 | ○ 3 - 0 | 4 | 1 | 0 | 12 | 23 | 22 | 2 | |
桐大附B | ● 0 - 12 | ● 3 - 5 | ● 0 - 9 | ● 0 - 4 | ○ 2 - 1 | 1 | 4 | 0 | 3 | -10 | 5 | 4 | |
藤岡キッカーズテルセーロ | ● 0 - 4 | ○ 5 - 3 | ● 1 - 3 | -- | ○ 4 - 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | 0 | 6 | 3 | |
tonan前橋 | ○ 1 - 0 | ○ 9 - 0 | ○ 3 - 1 | ○ 1 - 0 | ○ 3 - 0 | 5 | 0 | 0 | 15 | 16 | 17 | 1 | |
清流中学 | ● 0 - 4 | ○ 4 - 0 | -- | ● 0 - 1 | △ 0 - 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | -1 | 4 | 5 | |
元総社中学 | ● 0 - 3 | ● 1 - 2 | ● 0 - 4 | ● 0 - 3 | △ 0 - 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | -7 | 1 | 6 |
2022GuFA G2リーグ後期 Aブロック
Aslan Azul | 桐大附B | 藤岡キッカーズテルセーロ | tonan前橋 | 清流中学 | 元総社中学 | ○ | ● | △ | 勝点 | 得失点 | 総得点 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aslan Azul | ○ 9 - 0 | ○ 6 - 0 | ○ 4 - 0 | ○ 3 - 1 | ○ 2 - 0 | 5 | 0 | 0 | 15 | 23 | 24 | 1 | |
桐大附B | ● 0 - 9 | ● 1 - 3 | ● 0 - 8 | ● 0 - 1 | ○ 7 - 0 | 1 | 4 | 0 | 3 | -13 | 8 | 5 | |
藤岡キッカーズテルセーロ | ● 0 - 6 | ○ 3 - 1 | ● 0 - 1 | △ 1 - 1 | ○ 7 - 0 | 2 | 2 | 1 | 6 | 2 | 11 | 4 | |
tonan前橋 | ● 0 - 4 | ○ 8 - 0 | ○ 1 - 0 | ○ 4 - 2 | ○ 7 - 0 | 4 | 1 | 0 | 12 | 14 | 20 | 2 | |
清流中学 | ● 1 - 3 | ○ 1 - 0 | △ 1 - 1 | ● 2 - 4 | ○ 1 - 0 | 2 | 2 | 1 | 7 | -2 | 6 | 3 | |
元総社中学 | ● 0 - 2 | ● 0 - 7 | ● 0 - 7 | ● 0 - 7 | ● 0 - 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | -24 | 0 | 6 |
CAT | DAY | OPPONENTS | AREA | TIME | RESULTS | SCORER |
U14 | 5/15(日) | 第1節vs清流中学校U15 | 群馬 | 30min×2 | 〇 4 - 0 | 坂井(PK)、今泉、山口、横尾 |
U14 | 5/29(日) | 第2節vs元総社中学U15 | 群馬 | 30min×2 | ○ 3 - 0 | 小林2、土屋 |
U14 | 6/11(土) | 第3節vs 藤岡キッカーズテルセーロ | 群馬 | 30min×2 | 〇 4 - 0 | 坂井、山口、土屋、平元 |
U14 | 6/18(土) | 第4節vs Tonan前橋U15 | 群馬 | 30min×2 | ● 0 - 1 | |
U14 | 7/9(土) | 第5節vs 桐生大学附属B | 群馬 | 30min×2 | 〇 12 - 0 | 坂井9、安森、小林2 |
CAT | DAY | OPPONENTS | AREA | TIME | RESULTS | SCORER |
U14 | 6/5(日) | 第1節vs清流中学校U15 | 群馬 | 30min×2 | 〇 3 - 1 | 小林3 |
U14 | 6/12(日) | 第2節vs元総社中学U15 | 群馬 | 30min×2 | ○ 2 - 0 | 小林、土屋 |
U14 | 7/3(日) | 第3節vs 藤岡キッカーズテルセーロ | 群馬 | 30min×2 | 〇 6 - 0 | 土屋2、小林、坂井3 |
U14 | 7/24(日) | 第4節vs 桐生大学附属B | 群馬 | 30min×2 | 〇 9 - 0 | 佐藤隼、坂井5、安森2 |
U14 | 10/30(日) | 第5節vs Tonan前橋U15 | 群馬 | 30min×2 | ○ 4 - 0 | 小林、今泉、坂井2 |
2022GuFA U13ユースリーグ
Aslan Azul | 高崎FC | FC KRILO | PALISTRA | ルーヴェン高崎 | 上州FC高崎 | 桐生大附属 | グローバルFC | 伊勢崎境 | パルケ前橋 | ラファーガ | ○ | ● | △ | 勝点 | 得失点 | 総得点 | 順位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aslan Azul | ● 1 - 2 | ● 0 - 3 | ● 1 - 2 | ● 2 - 5 | △ 1 - 1 | ○ 5 - 1 | ○ 4 - 2 | ○ 3 - 0 | ● 0 - 3 | ○ 3 - 1 | 4 | 5 | 1 | 13 | 1 | 20 | ||
高崎FC | ○ 2 - 1 | ● 0 - 2 | ● 2 - 3 | △ 1 - 1 | △ 0 - 0 | ○ 3 - 0 | △ 1 - 1 | ○ 7 - 1 | △ 1 - 1 | ○ 4 - 0 | 4 | 2 | 4 | 13 | 8 | 18 | ||
FC KRILO | ○ 3 - 0 | ○ 2 - 0 | ○ 2 - 0 | ● 1 - 2 | ○ 1 - 0 | ○ 9 - 0 | ○ 7 - 0 | ○ 4 - 0 | ○ 5 - 0 | ○ 3 - 0 | 9 | 1 | 0 | 27 | 35 | 37 | ||
PALISTRA | ○ 2 - 1 | ○ 3 - 2 | ● 0 - 2 | △ 1 - 1 | ○ 2 - 0 | ○ 2 - 0 | ○ 3 - 0 | ○ 3 - 0 | ○ 2 - 1 | ○ 3 - 0 | 8 | 1 | 1 | 25 | 14 | 21 | ||
ルーヴェン高崎 | ○ 5 - 2 | △ 1 - 1 | ○ 2 - 1 | △ 1 - 1 | ○ 1 - 0 | ○ 8 - 0 | △ 0 - 0 | ○ 1 - 0 | ● 0 - 1 | ○ 4 - 0 | 6 | 1 | 3 | 21 | 17 | 23 | ||
上州FC高崎 | △ 1 - 1 | △ 0 - 0 | ● 0 - 1 | ● 0 - 2 | ● 0 - 1 | ○ 5 - 0 | ○ 1 - 0 | ○ 3 - 0 | △ 2 - 2 | ● 1 - 2 | 3 | 4 | 3 | 12 | 4 | 13 | ||
桐生大附属 | ● 1 - 5 | ● 0 - 3 | ● 0 - 9 | ● 0 - 2 | ● 0 - 8 | ● 0 - 5 | -- | ○ 3 - 1 | ● 1 - 6 | ○ 3 - 2 | 2 | 7 | 0 | 6 | -26 | 7 | ||
グローバルFC | ● 2 - 4 | △ 1 - 1 | ● 0 - 7 | ● 0 - 3 | △ 0 - 0 | ● 0 - 1 | -- | ○ 4 - 3 | ● 2 - 3 | ○ 3 - 2 | 2 | 5 | 2 | 8 | -12 | 12 | ||
伊勢崎境 | ● 0 - 3 | ● 1 - 7 | ● 0 - 4 | ● 0 - 3 | ● 0 - 1 | ● 0 - 3 | ● 1 - 3 | ● 3 - 4 | ● 0 - 2 | ● 0 - 2 | 0 | 10 | 0 | 0 | -27 | 7 | ||
パルケ前橋 | ○ 3 - 0 | △ 1 - 1 | ● 0 - 5 | ● 1 - 2 | ○ 1 - 0 | △ 2 - 2 | ○ 6 - 1 | ○ 3 - 2 | ○ 2 - 0 | ○ 5 - 1 | 6 | 2 | 2 | 20 | 24 | 10 | ||
ラファーガ | ● 1 - 3 | ● 0 - 4 | ● 0 - 3 | ● 0 - 3 | ● 0 - 4 | ○ 2 - 1 | ● 2 - 3 | ● 2 - 3 | ○ 2 - 0 | ● 1 - 5 | 2 | 8 | 0 | 6 | -26 | 7 |
CAT | DAY | OPPONENTS | AREA | TIME | RESULTS | SCORER |
U13 | 6/25 | 第1節vs グローバルFC | 群馬 | 30min×2 | 〇 4 - 2 | 鈴木、井上、山口、瀬間 |
U13 | 7/2 | 第2節vs ラファーガFC | 群馬 | 30min×2 | 〇 3 - 1 | 鈴木2、上沢 |
U13 | 7/24 | 第3節vs パルケ前橋 | 群馬 | 30min×2 | ● 0 - 3 | |
U13 | 8/7 | 第4節vs 上州FC高崎 | 群馬 | 30min×2 | △ 1 - 1 | 鈴木 |
U13 | 12/3 | 第5節vs 桐生大学附属 | 群馬 | 30min×2 | 〇 5 - 1 | 山口2,内山、深津、鈴木 |
U13 | 9/10 | 第6節vs ルーヴェン高崎 | 群馬 | 30min×2 | ● 2 - 5 | 鈴木、山口 |
U13 | 10/1 | 第7節vs FC KRILO | 群馬 | 30min×2 | ● 0 - 3 | |
U13 | 10/29 | 第8節vs 高崎FC | 群馬 | 30min×2 | ● 1 - 2 | 山口 |
U13 | 11/5 | 第9節vs 伊勢崎境 | 群馬 | 30min×2 | ○ 3 - 0 | 山口2,鈴木 |
U13 | 11/12 | 第10節vs パレイストラ | 群馬 | 30min×2 | ● 1 - 2 | 西澤 |
CAT | DAY | OPPONENTS | AREA | TIME | RESULTS | SCORER |
U14 | 8/20 | 伊勢崎境U15 | 群馬 | 35min×2 | 〇 3 - 2 | 坂井、山口、加藤優 |
U14 | 8/27 | 前橋ジュニアU15 | 群馬 | 辞退 |
CAT | DAY | OPPONENTS | AREA | TIME | RESULTS | SCORER |
U13 | 3/27 | T - BLUE | 神奈川 | 25min×2 | 〇 2 - 0 | 内山、瀬間 |
U13 | 3/27 | 名古屋FC WEST | 愛知 | 25min×2 | ● 1 - 2 | 鈴木 |
U13 | 3/28 | 庄内FC | 山形 | 25min×2 | 〇 2 - 0 | 井上蒼、西澤 |
U13 | 3/29 | 山形FC | 山形 | 25min×2 | 〇 4 - 1 | 山口、金子蓮、鈴木、狩野奏 |
U13 | 3/29 | カナリーニョFC | 千葉 | 25min×2 | ● 1 - 3 | 井上蒼 |
U13 | 3/30 | 豊田AFC | 愛知 | 25min×2 | ● 0 - 2 | |
U13 | 3/30 | 名古屋FC WEST | 愛知 | 25min×2 | ● 0 - 1 |
CAT | DAY | OPPONENTS | AREA | TIME | RESULTS | SCORER |
U14 | 3/25 | NIKKO SC | 栃木 | 25min×2 | ● 0 - 2 | |
U14 | 3/25 | FCみやぎバルセロナP | 宮城 | 25min×2 | ● 0 - 3 | |
U14 | 3/25 | 仙台YMCA | 宮城 | 25min×2 | △ 2 - 2 | 飯塚、坂井 |
SAT | 3/26 | 西袋中学 | 福島 | 25min×2 | 〇 1 - 0 | 小林 |
SAT | 3/26 | NIKKO SC | 栃木 | 25min×2 | 〇 3 - 0 | 坂井3 |
U14 | 3/26 | FCみやぎバルセロナM | 宮城 | 25min×2 | ● 1 - 3 | 小林 |
CAT | DAY | OPPONENTS | AREA | TIME | RESULTS | SCORER |
U14 | 1/7(土) | FCみやぎバルセロナU14 | 宮城 | 25min×2 | ● 1 - 4 | 山口 |
U14 | 1/7(土) | 須賀川第二中学校U14 | 福島 | 25min×2 | 〇 2 - 0 | 山口、土屋 |
U14 | 1/7(土) | 仙台YMCA U14 | 宮城 | 25min×2 | △ 0 - 0 | |
SAT | 1/7(土) | ともぞうSC U13 | 栃木 | 25min×2 | ● 0 - 12 | |
SAT | 1/7(土) | FCみやぎバルセロナU13 | 宮城 | 25min×2 | ● 0 - 8 | |
U14 | 1/8(日) | 矢板SC U14セカンド | 栃木 | 25min×2 | 〇 4 - 3 | 木村、小林2、坂井 |
U14 | 1/8(日) | SHOSHI FC U13 | 福島 | 25min×2 | 〇 4 - 1 | 小林、鈴木、原澤、横尾 |
U13 | 1/8(日) | ともぞうSC | 栃木 | 25min×2 | ● 0 - 2 | |
U13 | 1/8(日) | FCみやぎバルセロナ | 宮城 | 25min×2 | ● 0 - 3 |
CAT | DAY | OPPONENTS | AREA | TIME | RESULTS | SCORER |
U13 | 12/27(火) | エスピロッサ | 滋賀 | 25min×1 | 〇 5 - 0 | 鈴木2、井上蒼、山口、深津 |
U13 | 12/27(火) | セントラル豊橋 | 愛知 | 25min×1 | 〇 1 - 0 | 瀬間 |
U13 | 12/27(火) | グリーン | 大阪 | 25min×1 | 〇 3 - 0 | 井上蒼、山口、内山 |
U13 | 12/28(水) | VIVA | 愛知 | 25min×1 | ● 1 - 2 | 鈴木 |
U13 | 12/28(水) | エストレラ | 兵庫 | 25min×1 | △ 0 - 0 | |
U13 | 12/28(水) | ソレステ | 奈良 | 25min×1 | △ 0 - 0 | |
U13 | 12/28(水) | FC Fuji | 静岡 | 25min×1 | ● 1 - 2 | 山口2 |
U13 | 12/28(水) | エストレラ | 兵庫 | 25min×1 | △ 1 - 1 | 山口 |
U13 | 12/28(水) | VIVA | 愛知 | 25min×1 | ● 1 - 4 | 山口 |
U13 | 12/29(木) | セントラル豊橋 | 愛知 | 25min×1 | ● 0 - 1 | |
U13 | 12/29(木) | グリーン | 大阪 | 25min×1 | ● 1 - 2 | 内山 |
U13 | 12/29(木) | セントラル豊橋 | 愛知 | 25min×1 | 〇 2 - 1 | 綿貫、狩野奏 |
U13 | 12/2(木) | グリーン | 大阪 | 25min×1 | 〇 1 - 0 | 狩野奏 |
CAT | DAY | OPPONENTS | AREA | TIME | RESULTS | SCORER |
U14 | 12/26(月) | セブン能登 | 石川 | 30min×2 | ● 0 - 1 | |
U14 | 12/26(月) | 前橋第七中学校 | 群馬 | 30min×2 | 〇 7 - 0 | 坂井、小林、安森3、原澤、横尾 |
U14 | 12/27(火) | FC クレアデール | 群馬 | 30min×2 | 〇 4 - 0 | 坂井2、安森、加藤光 |
U14 | 12/27(火) | スクデット | 奈良 | 30min×2 | 〇 2 - 1 | 小林、平元 |
U14 | 12/27(火) | FC ALVEARE | 山形 | 30min×2 | ● 1 - 8 | 土屋 |
U14 | 12/28(水) | 庄内FC | 山形 | 30min×2 | 〇 5 - 1 | 小林4、土屋 |
U14 | 12/28(水) | Fスタジオ | 神奈川 | 30min×2 | 〇 3 - 1 | 佐藤隼、坂井、小林 |
U14 | 12/29(木) | ともぞうSC | 栃木 | 30min×2 | ● 1 - 2 | 平元 |
U14 | 12/29(木) | NEXWAY | 長野 | 30min×2 | 〇 11 - 0 | 坂井、横尾、原澤3,狩野直、上原、小林3、安森 |
CAT | DAY | OPPONENTS | AREA | TIME | RESULTS | SCORER |
U14 | 8/16(火) | FCトッカーノ | 東京 | 25min×2 | ● 1 - 4 | 坂井 |
U14 | 8/16(火) | キッズパワー | 埼玉 | 25min×2 | 〇 5 - 0 | 鈴木2,今泉、小林2 |
U14 | 8/16(火) | 名東クラブ | 愛知 | 25min×2 | ● 0 - 2 | |
U14 | 8/17(水) | コラソン千葉 | 千葉 | 30min×2 | ● 2 - 3 | 鈴木、坂井 |
U14 | 8/17(水) | 上越春日FC | 新潟 | 30min×2 | ● 0 - 5 | |
U14 | 8/17(水) | スウィーズFC | 愛知 | 30min×2 | 〇 3 - 2 | 安森、高橋、小林 |
U14 | 8/18(木) | トラウムSV | 茨城 | 30min×2 | 〇 4 - 1 | 坂井、今泉、小林、西澤 |
U14 | 8/18(木) | アルティスタ浅間 | 長野 | 30min×2 | ● 0 - 2 | |
U14 | 8/18(木) | FCトローレス | 東京 | 30min×2 | ● 0 - 2 |
CAT | DAY | OPPONENTS | AREA | TIME | RESULTS | SCORER |
U14 | 8/22(月) | 東海大翔洋中学U14(B) | 静岡 | 25min×2 | ○ 5 - 3 | 櫻井、今泉3、小林 |
U13 | 8/22(月) | 東海大翔洋中学U13 | 静岡 | 25min×2 | △ 1 - 1 | 内山 |
U14 | 8/22(月) | 暁星中学U14 | 東京 | 25min×2 | ● 0 - 3 | |
U14 | 8/22(月) | 東海大翔洋中学U14 | 静岡 | 25min×2 | ● 0 - 3 | |
U13 | 8/22(月) | 埼玉栄中学U13 | 埼玉 | 25min×2 | ● 0 - 1 |
CAT | DAY | OPPONENTS | AREA | TIME | RESULTS | SCORER |
U14 | 8/10(水) | FCエフォート B | 滋賀 | 25min×1 | ○ 1 - 0 | 今泉 |
U14 | 8/10(水) | FC豊川 B | 愛知 | 25min×1 | △ 0 - 0 | |
U14 | 8/10(水) | KONKO.FC B | 大阪 | 25min×2 | ● 2 - 3 | 狩野、坂井 |
U14 | 8/11(木) | LAFTA滋賀 | 滋賀 | 25min×2 | ● 1 - 7 | 小林 |
U14 | 8/11(木) | VITTORIAS B | 千葉 | 25min×1 | ● 0 - 5 | |
U14 | 8/11(木) | FC豊川 | 愛知 | 25min×2 | △ 0 - 0 | |
U14 | 8/12(金) | FCエフォート | 滋賀 | 25min×2 | ● 0 - 1 | |
U14 | 8/12(金) | セブン能登 | 石川 | 25min×2 | ● 3 - 4 | 坂井2,加藤 |
U14 | 8/12(金) | Unione柏原 | 大阪 | 25min×2 | 〇 1 - 0 | 佐藤隼 |
U14 | 8/13(土) | FC TON | 石川 | 25min×2 | ● 2 - 3 | 今泉、原澤 |
CAT | DAY | OPPONENTS | AREA | TIME | RESULTS | SCORER |
U13 | 7/16(土) | FC Toyoake | 愛知 | 25min×2 | ● 1 - 4 | 山口 |
U13 | 7/16(土) | セブン能登 | 石川 | 25min×2 | ● 0 - 2 | |
U13 | 7/17(日) | 東淀川FC | 大阪 | 25min×2 | ● 0 - 4 | |
U13 | 7/17(日) | 京都サンガSETA | 滋賀 | 25min×2 | ● 0 - 2 | |
U13 | 7/17(日) | 名古屋FC | 愛知 | 25min×1 | 〇 1 - 0 | 鈴木 |
U13 | 7/17(日) | 帝京大可児 | 岐阜 | 25min×2 | ○ 2 - 1 | 上沢、山口 |
U13 | 7/18(月) | ラドソン滋賀 | 滋賀 | 25min×2 | ● 0 - 3 | 山口 |
U13 | 7/18(月) | TSV1973四日市 | 三重 | 25min×1 | ● 0 - 3 |
CAT | DAY | OPPONENTS | AREA | TIME | RESULTS | SCORER |
U13 | 5/3(火) | JSC CHIBA | 千葉 | 25min×1 | 〇 1 - 0 | 山口 |
U13 | 5/3(火) | 愛知Saison FC | 愛知 | 25min×2 | 〇 4 - 1 | 井上、山口2、瀬間 |
U13 | 5/3(火) | アトラソン | 神奈川 | 25min×2 | 〇 8 - 0 | 鈴木3,瀬間2、渡邊、深津、綿貫 |
U13 | 5/3(火) | 町田JFC B | 東京 | 25min×2 | △ 3 - 3 | 狩野、渡邊、塚越 |
U13 | 5/4(水) | JSC CHIBA B | 千葉 | 25min×2 | ○ 4 - 1 | 山口、鈴木2、瀬間 |
U13 | 5/4(水) | セントラル豊橋 | 愛知 | 25min×2 | ○ 5 - 1 | 狩野、OWN、西澤、山口、渡邉 |
U13 | 5/4(水) | JSC CHIBA | 千葉 | 25min×2 | ● 1 - 2 | 山口 |
U13 | 5/4(水) | 愛知Saison FC | 愛知 | 25min×2 | ● 0 - 2 | |
U13 | 5/5(木) | 町田JFC B | 東京 | 25min×2 | 〇 3 - 0 | 内山2、井上蒼 |
U13 | 5/5(木) | ACミラン佐倉 | 千葉 | 25min×2 | 〇 6 - 0 | 井上蒼2、綿貫、山口2、瀬間 |
U13 | 5/5(木) | ジョカーレFC | 神奈川 | 25min×2 | 〇 7 - 5 | 内山2,山口3、井上蒼、西澤 |
CAT | DAY | OPPONENTS | AREA | TIME | RESULTS | SCORER |
U13 | 3/25(土) | クレアデールU13 | 群馬 | 25min×6 | 〇 8 - 7 | 鈴木3,上沢、内山2、金子、井上蒼 |
U14 | 2/12(日) | Tonan群馬U14 | 群馬 | 25min×6 | 〇 7 - 6 | 坂井2,狩野直2,内山2,鈴木 |
U13 | 2/11(土) | 坂戸ディプロマッツU13 | 埼玉 | 25min×6 | ● 2 - 5 | 西澤、鈴木 |
U13 | 2/4(土) | Club MKU13 | 長野 | 25min×4 | 〇 6 - 1 | 井上蒼、狩野奏2、内山、鈴木、小池 |
U14 | 2/4(土) | Club MKU14 | 長野 | 25min×4 | 〇 9 - 1 | 小林2,安森、上原、櫻井2、土屋2,木村 |
U13 | 1/29(日) | グローバルFCU13 | 群馬 | 25min×4 | 〇 14 - 0 | 上沢、井上蒼2、金子2、塚越、鈴木、狩野奏2、綿貫、渡邊2、深津 |
U14 | 1/29(日) | グローバルFCU14 | 群馬 | 25min×4 | 〇 8 - 2 | 上原、井上、佐藤、小林、坂井2、横尾、櫻井 |
U13 | 1/28(土) | アルティスタ浅間U13 | 長野 | 25min×5 | △ 4 - 4 | 井上蒼2、西澤、綿貫 |
U13 | 1/13(日) | アトレティコ魚沼U14 | 新潟 | 25min×5 | △ 3 - 3 | 狩野、深津、渡邊 |
U14 | 1/14(土) | 桐生大学附属中学U14 | 群馬 | 25min×5 | 〇 15 - 1 | 小林、内山、瀬間3、坂井2、上原、横尾4、木村2、高橋 |
U14 | 11/6(日) | フェスタ | 埼玉 | 30min×4 | ● 1 - 5 | 坂井 |
U14 | 10/22(土) | 坂戸ディプロマッツ U14 | 埼玉 | 30min×4 | ● 0 - 5 | |
U14,13 | 10/15(土) | 前橋ジュニアU14 | 群馬 | 30min×3 | ● 1 - 9 | 瀬間 |
U14 | 10/9(日) | クレアデールU14 | 群馬 | 30min×3 | △ 1 - 1 | 櫻井 |
U13 | 10/9(日) | 町田JFC U13 | 東京 | 25min×6 | 〇 5 - 4 | 西澤2,鈴木、井上、綿貫 |
U14.13 | 10/2(日) | 大胡中学U14 | 群馬 | 30min×6 | 〇 9 - 3 | 安森、小林2、土屋、OG、佐藤、狩野奏、平元2 |
U13 | 9/24(土) | AVS群馬エヴォリスタ U13 | 群馬 | 25min×5 | 〇 6 - 4 | 鈴木、井上蒼、内山、井上海、西澤、瀬間 |
U14 | 9/23(金) | FC KRILO U14 | 群馬 | 30min×4 | 〇 5 - 2 | 小林、狩野直、加藤優、井上七、櫻井 |
U14 | 9/17(土) | 高崎FC U14 | 群馬 | 30min×4 | ● 0 - 5 | |
U14 | 9/11(日) | MSCジュニアユースU14 | 群馬 | 30min×4 | △ 3 - 3 | |
U13 | 9/11(日) | 東松山ペレーニアU13 | 埼玉 | 25min×4 | ● 0 - 12 | |
U14 | 8/7(日) | PROUD栃木U15 | 栃木 | 30min×4 | 〇 7 - 4 | 加藤優、今泉、加藤光2、狩野直2,原田 |
U13 | 8/6(土) | 川越FutureU13 | 埼玉 | 25min×4 | 〇 8 - 3 | 山口2,瀬間、鈴木、内山2、小池、金子 |
U14 | 7/18(月) | 東松山ぺレーニアU14 | 埼玉 | 30min×5 | ● 2 - 13 | 安森、坂井 |
U14 | 7/16(土) | ジョカーレFCU14 | 群馬 | 30min×4 | 〇 5 - 2 | 小林、坂井、今泉、土屋、原田 |
U14 | 6/25(土) | 粕川・富士見中学U15 | 群馬 | 25min×4 | 〇 3 -1 | 小林2、原澤 |
U13 | 6/12(日) | ルーヴェン高崎U13 | 群馬 | 25min×5 | 〇 3 - 2 | 山口、内山、鈴木 |
U13 | 6/11(土) | UスポーツクラブU13 | 山梨 | 25min×6 | ● 1 - 9 | 山口 |
U14 | 6/4(土) | 藤岡北中学U15 | 群馬 | 30min×2 | 〇 3 - 0 | |
U13 | 5/28(土) | パルケ前橋U13 | 群馬 | 25min×4 | 〇 2 - 1 | 山口、瀬間 |
U14 | 5/22(日) | FCセダックU14 | 長野 | 25min×2 | △ 1 - 1 | 小林 |
U13 | 5/22(日) | FCセダックU13 | 長野 | 25min×5 | ● 0 - 18 | |
U14 | 5/21(土) | 甘楽中学U15 | 群馬 | 30min×2 | ○ 6 - 3 | 小林3、今泉、坂井、安森 |
U13 | 5/14(土) | 町田JFCU13 | 東京 | 25min×6 | 〇 7 - 2 | 山口、内山、綿貫2、塚越、栃谷、金子 |
U13 | 5/8(日) | FC CreaderU13 | 群馬 | 25min×6 | ○ 8 - 6 | 山口、上沢、瀬間、鈴木2、綿貫、飯嶋、西澤 |
U14 | 5/7(土) | UスポーツU14 | 山梨 | 30min×6 | ● 4 - 8 | 小林、上原、今泉、坂井 |
U13 | 5/7(土) | 矢板SCU13 | 栃木 | 25min×5 | ● 1 - 5 | 内山 |
U14 | 5/5(木) | ザスパクサツ群馬U14 | 群馬 | 30min×6 | ● 4 - 5 | 今泉3,小林 |
U14 | 5/3(火) | 安中第一中学U15 | 群馬 | 30min×6 | 〇12 - 9 | 坂井4、加藤光、小林3、平元2、木村、櫻井 |
U13 | 4/30(土) | AVS群馬エヴォリスタU13 | 群馬 | 25min×4 | ● 2 - 7 | 山口2 |
U14 | 4/30(土) | AVS群馬エヴォリスタU14 | 群馬 | 25min×4 | 〇 1 - 0 | 飯塚 |
U13 | 4/29(金) | アルティスタ浅間U13 | 長野 | 25min×5 | ● 2 - 7 | 栃谷、鈴木 |
U13 | 4/24(日) | 前橋エコーU13 | 群馬 | 25min×6 | ○ 15 - 0 | 西澤、瀬間、井上蒼2、山口4、鈴木4、綿貫、OWN、栃谷 |
U14 | 4/24(日) | 群馬南中学U15 | 群馬 | 25min×1 | △ 0 - 0 | |
U14 | 4/24(日) | 甘楽中学U15 | 群馬 | 25min×2 | ○ 4 - 0 | 小林2,坂井2 |
U14 | 4/24(日) | 中央中等U15 | 群馬 | 25min×2 | △ 1 - 1 | 上原 |
U13 | 4/23(土) | グローバルFCU13 | 群馬 | 25min×6 | ○ 10 - 3 | 鈴木3、綿貫、山口2、狩野3、内山、 |
U14 | 4/23(土) | 群馬南中学U15 | 群馬 | 25min×5 | ○ 3 - 1 | 坂井、小林2 |
U14 | 4/16(土) | 安中一中学U15 | 群馬 | 30min×4 | △ 2 - 2 | 坂井、土屋 |
U14 | 4/3(日) | FC KRILO U14 | 群馬 | 30min×5 | ● 2 - 3 |